Вадим Чугин

у меня ноут самсунг . кликнул что заряжался на 80 % а теперь как на 100% незнаю! бук уже перерыл. . подскажите!)

кликнул что заряжался на 80 % а теперь как на 100% незнаю бук уже перерыл. . подскажите!)

Галина Фокина

не понятно суть вопроса, ноут всегда будет заряжаться под завязку. Если что снеси стороййние утилиты что шли с ним

Яна Черемисина

не надо ему батарейку сушить этими 100%.
У меня лично в BIOS опция эта устанавливается.

Kris, неа. Сейчас модно беречь батарейку от перезаряда. Настройки контроллера выставляются на ограничение до 80%. Это если бук часто стоит на питании от сети.