Дмитрий Петров

Здравствуйте, у меня такая просьба ноут packard bell TE11HC-B822G32!!!!

Когда я его покупала в Медиа маркете, у мня спросили хочу ли я отдельно за отдельную плату установить что то они спросили или про винду или что то еще, я не помню, я отказалась, но в нем стояла первоначальная она или какая винда7,домашняя что ли, теперь я хочу скачать из нета максимальную и у меня запрет на все что бы ни было, я слабо понимаю во всем этом но если найдется человек который доходчиво сможет все объяснить я буду очень признательна, заранее спасибо!!!!

Kristina

Мария, так просто этого не объяснить. Сами Вы все равно вряд ли справитесь. Ищите реального человека способного помочь Вам. Удачи.