Ольга Фомина

При использовании программы Movie Maker 2.6 в проигрывателе не отображается готовое видео

При попытке сохранить файл в графе тип файла пишет " Проекты Windows Movie Maker (*MSWMM)". Видимо именно из-за этого и при создании видео, оно не воспроизводится. Как это исправить? Что делать? Подскажите, пожалуйста. Раньше все было нормально.

Пробовала и так тоже. При сохранении таким образом пишет "Программе не удается сохранить фильм в указанной папке. Убедитесь, что исходные файлы, используемые в фильме, а так же папка для сохранения по прежнему доступны, а так же проверьте наличие свободного диска на диске. " Папки для сохранения выбирала разные, место есть

Лена

так при сохранение жми Сохранить файл фильма Ctrl+P...!)))