Сайгид

что делать если на компьютере везде заморожен доступ

(яндекс, одноклассники, вк, гугл) некуда не могу зайти. антивирус антивирусный вирусов не находит. что делать?

Андрей Дмитриевцев

Очисти файл hosts.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

Марина Скорых

в гугле почитать как очистить файл хост и как найти к нему путь

Дмитрий Листопад

не очисти, а найди как он должен выглядеть в оригинале и сделай его таким же у себя.

Вадим Леонтьев

Может кто запустил Родительский контроль?
Программа CCleaner в помощь, запускать перед выключением компа.

Ma
Marian

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html