Оксана Певень

jQuery - автозаполнение при поиске (модуль autocomplete)

Всем привет.
Помогите разобраться с модулем.

в обычном (локальном режиме) всё работает идеально
функция обычного режима:
...
$("#ARDabon").autocomplete({
source: ["Kiev", "Kharkov","Simferopol","Yalta"]
});
...

функция удалённого режима (запрос данных через PHP)
...
$("#ARDabon").autocomplete({
source: "s.php"
});
...
В файле s.php для теста лежит пока небольшая строка: ["Kiev", "Kharkov","Simferopol","Yalta"]

ВОПРОС
В первом варианте, при вводе нескольких первых букв, предложение ввода выводится правильно
Во втором варианте, выводится весь список массива (["Kiev", "Kharkov","Simferopol","Yalta"]), даже если писать абсолютно другие символы

Почему это происходит и как это победить?
Второй день ковыряюсь в инете, не могу понять почему код так себя ведёт.

Улан Чыйбылов

http://jqueryui.com/autocomplete/#remote
http://jqueryui.com/resources/demos/autocomplete/search.php?term=ph
Глянь какой у них JSON в ответе и какой у тебя.

[{"id":"Phalaropus lobatus","label":"Red-necked Phalarope","value":"Red-necked Phalarope"},{"id":"Sylvia hortensis","label":"Orphean Warbler","value":"Orphean Warbler"},{"id":"Phalaropus fulicarius","label":"Red Phalarope","value":"Red Phalarope"},{"id":"Phalaropus tricolor","label":"Wilson`s Phalarope","value":"Wilson`s Phalarope"},{"id":"Sylvia hortensis hortensis","label":"Western Orphean Warbler","value":"Western Orphean Warbler"}]