Елена Тофан

Помогите найти JQuery модуль для Експорта и Импорта xls файлов для PHP

Митя Алёшкин

Вообще, любой файл по идее, должен проглатываться fileUploader-ом на сервер, т. е. экспортиться уже ИЗ php, а не В, и обработка делается в таком случае не на клиенте, а на сервере. А туда, на сервер, он при таком раскладе может только импортироваться, но здесь это не обязательно jquery, сойдет обычный js. Я могу ошибаться, но что-то сомневаюсь