Мария К

Window 7, network, add settings, Как добавить второе подключение к локальной сети в Windows 7, для одной сетевой карты.

Есть комп с 1(одной) сетевой картой. Есть 2 локальные сети с различными настройками и различными ресурсами доступными только из локальной сети.
Обе сети доступны по одному джеку ( разруливаются по настройке соединения) .
Требуется возможность быстро переключать соединения (одно выключил-другое включил) .
Объединение сетей не возможно.

С уважением.

Пока вот такое решение:
http://ellonimo.blogspot.ru/2011/09/bat-windows-7.html
в кратце: два бат файла на рабочем столе задающие через консоль различные настройки сети.

Дашута Косенкова

одна сетевая - одна подсеть. мог бы уже исходя из того, что доступны по одному джеку при изменении настроек догадаться, что так не получится.

Людмила Черпалина

Очень интересный вопрос кстати господа! Автору +.
Думаю что есть какое-нить ПО для этого, типа прокси.
Можно конечно использовать виртуальную машину, но думаю что все-таки есть способы проще!
Могу предположить что при наличии шелла на одной из машин, можно поднять VPN сервер, и при нужде просто конектиться на него.
Вообще тебе лучше этот вопрос задать на форуме forum.xakep.ru или forum.antichat.ru
Если решишся, скинь ссылочку на сабж в комент к моему ответу.

Леша Лоев

используй windowsfix.ru