Ай
Айнура

нужен сайт чтоб. зайди туда и чтобы комп зоблакировался. банер и типо того если у кого есть помогите

Павел Копытцев

поищи детскую порнуху в нете получишь

Анна Кириенко

А потом ты напишешь: "Зошел на сайт и комп зоблакировался или типа того помогите"

Vlad Online

Пить надо меньше.

Александр Бочко

нужен сайт чтоб. зайти туда и чтобы кошелек пополнялся. банер и типо того если у кого есть помогите )))

Владимир Додонов

заходи на сайты сомнительного происхождения. Фактически это: порноресурсы, сайты со "взломанным" программным обеспечением, генераторами всяческих "кряков", поисковые системы "взломанного" программного обеспечения. В 99% эти сайты просто кишат различного уровня вирусами