Илья

Актуален ли сейчас ЯП С++?

И если да, то как? - в ООП или при написании консольных приложений он тоже используется? А то читаешь обьявления - везде Java и 1С идёт для работы. С Java еще не пробовал (не знаком) , 1С - кошмар (в плане программирования на русском языке) . Сейчас занимаюсь изучением С++ вот и вопрос такой. И реально ли вообще найти такого работодателя, у которого РЕАЛЬНО научиться программированию, если у меня всё в порядке с логикой и алгоритмами

Александр Аксёнов

1. ЯП С++ актуален и будет актуален еще долго, по крайней мере до твоей пенсии.
2. Объявления читай поменьше.
3. Чтобы конфигурировать систему 1С Предприятие программистом быть не обязательно, необходимо быть бухгалтером.
4. У работодателя не учатся, а работают, приносят ему прибыль.
5. Реальному программисту похрен на каком языке писать. Реальный программист сначала учится писать программы и только потом изучает языки программирования. Проблема таких как ты в том что вы тыкаетесь по разным языкам совершенно не понимая для чего это нужно.

Владимир Колесникович

ЯП всегда актуален))

Александр Крылов

ЯП всегда актуален. Котэ и Сиське - наше фсьо.

Да, кстати. Ведроид написан на Java и С++. А он очень популярен at this time.

Научиться - проблемно, всем нужен человек с опытом и сразу. Так что поиски долгими могут быть.

Наталья Тетеревенко

C++ сейчас основной язык для написания ПО

Евгения Горлова

Конечно актуален. Как ни как а всё таки унивирсальный ЯП - С++