Al
Alex

Создала веб калькулятор!! ! ПОмогите пожалуйста!!!! Незнаю уже к кому обратится..

Создала веб калькулятор для расчета доставки грузов. Калькулятор создавался в редакторе Dreamwaver, с использованием ASP сервера. Затем, для запуска и тестирования сайта, созданная страница открывалась в среде Visual Studio. Проблема в том что калькулятор на другом компьютере не считает. в чем может быть проблема? в коде ошибок вроде нет. причем в виде .asp он вообще запускаться не хочет в студии, а когда меняешь расширение на html - открывается списки работают, но калькулятор не считает..

Эх... тема дипломной работы мне мешает...

Юлия Митрофанова

Если бы вам задали подобный вопрос, но при этом не показали код, вы бы смогли на него ответить?

Руслан Исаев

что мешает сделать калк на пыхе?

Евгения Новикова

Если я неошибаюсь ты использовала сторонние библиотеки, которых на другом компе нет. Скинь в папку с программой библиотеки. Все должно работать. Есть ещё второй вариант - еслит ты проверяла только на 2 компах, то может быть это из-за компа

Лю
Людмила

Ну, судя по всему, на другом компьютере нет IIS сервера.