Ол
Олег

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Создать в ворде калькулятор который будет щитать а+б=в (пример)

как Создать в ворде калькулятор который будет щитать- а+б=в (пример)

ИМЕННО КОЛЬКУЛЯТОР В ВОРДЕ (НЕ ЕКСЕЛЬ!)

Ни
Ника

Делаешь таблицу из одного столбца и трех строк, в третью вводишь поле суммирования, в первые два числа, нажимаешь Ctrl+A и F9, и появится сумма. Затем можешь просто менять числа и нажимать Ctrl+A и F9.