Натусик Коровякова

торрент не подаёт признаков жизни

торрент не качяет не раздаёт закачяные торренты красные остальные ищят пиры
интернет хороший версия 3.3 не работает несколько дней
как решить эту проблему

раздающих выши крыши

Абрам Бульбаш

В реанимацию звони'они приедут И помогут.

Екатерина

значит нет пиров и сидов, ищи торрент с большим количеством раздающих

Татьяна Раймова

То, что раздачи красные - значит, что нет связи с торрент-трекером. Даже если в этой ситуации вы будете раздавать (и скачивать, кстати, тоже) , это в рейтинге учитываться не будет.
Причина покраснения может быть разная:
1) На раздаче заменили торрент-файл, и старый торрент-файл уже не учитывается.
2) Что скорей всего - глючит ваш торрент-клиент. Поставьте верстию 1.8.8 и не обновляйте ее, сколько бы программа не предлагала это сделать.