Евгений Топилин

ЧТО ВЫВОДИТ ВИРУСЫ И ТОКСИНЫ И ШЛАКИ СМЕКТА ИЛИ ПОЛИСОРБ ИЛИ Энтеросгель

Ирина Салахова

вирусы ничто не выводит. Токсины из кишечника выводит и смекта и полисорб и энетросгель, и активированный уголь. это все адсорбенты. Шлаков в кишечнике нет. В кишечнике могут только накапливаться каловые массы при длительном запоре.

Юлия Королькова

И полисорб и энтеросгель хорошо помогают, тут уже решать сможешь ли ты глотать энтеросгель, если нет то полисорб, он в воде растворяется и не так противно пить!!!

Марина

В и Т не выводят. Уголь или энетеросгель самое лучшее

Ириша Зяблицкая

полисорб по одной чайной ложке на 1/4 стакана воды 3 раза в день за час до еды