Степан Жидик

Как нужно питаться. Во соклько. чтобы не было токсинов и шлаков?

Любовь Яковлева

есть овочи фрукты мясо или грибы не есть после 6 питаться 3-5 раз в определенное время

Сергей Безносенко

порция скушаного не превышать норму два ваших кулачка вместе сложите это размер желудка такую порцию кушать - промежуток минимум 3 часа между едой что б поджелудочная перетравила. если превышаете тогда загнивание еды в кишечнике если недоедаете тогда еда перерастворяется и лижит в шлаках это токсины в кровь. важно каши есть мясо рыбу и молочку и фрукты овощи все сбалансировать и приспособиться

Дмитрий Макаров

Придется перейти на молекулярное питание.

Александр

Lechebnije golodovki

Саша Антонов

Вам лучше задать свой вопрос в рубрику болезни-лекарства. Там Вам скорее дадут нужный совет.