Екатерина Аренина

как можно сбросит вес, если весишь 90 кг? при этом пьешь протеин и занимаешься? помогите !

Марина Аникина

Протеин не пей и занимайся.

Юлия Кривоногова

надо посчитать калории может ты слишком много их потребляешь ., может спортивные жиросжигатели попробовать.

Евгений Миргаязов

ГОЛОДОВКА !!!И СПРОТ тебе помогут

Ольга Аймадинова

ну протеин Вам нужен низко углеродный... они тоже есть разные.. так Ситна 6..очень углеродный. .
и потом.. надо бегать на элипсойде 1,5 часа. . с режимом "горы"..
заниматься по системе Табата для женщин. .

ффсё..