Александра Евдокимова

можно ли заниматься сексом когда пьешь протеин

Олег Тутаров

сексом можно и нужно заниматься всегда

Egor Tolmachev

Девушка, вы рассмешили меня)) ) протеин- это белок, тот же белок что содержится в молоке твороге, и в др продуктах, независимо какой протеин пьете сывороточный ( быстро усваивающийся) простой, или казеин (долго усваивающийся) . Вы если кушали мясо. которое богато белком, после него нельзя заниматься сексом ?)) ну наверно нет, если вы вегетарианка))) , для вегетарианцев скушать мясо это трагедия на пол жизни. Конечно можно. Протеин это не анаболики, вот при приеме анаболиков, там курс примерно в среднем 2 недели, там сексом заниматься нельзя. Бедные стероидмэны))) . Сексом заниматься полезно, вырабатывает тестостерон, который необходим для роста мышц.

Сергей Винс

нет конечно.. иначе цирроз яичек будет

Митя Алёшкин

дураки!)) ) это девушка спрашивает! конечно можно.

Письменная Елена

Кончено! Я например занимаюсь и все ок!

Елизавета Виноградова

Ты выигрываешь приз "Самый тупой вопрос" за 23 августа 2012 года. Сейчас заскриню и пацанам покажу) пусть тоже поржут))

Ал
Алия

а почему бы и нет) если нельзя но очень хочется то можно

Диана Сердюк

Забрызгаешь кончей партнершу (-ра) а так ничего особенного

Maxim Belyakov

Алена, зачем тебе протеин? О_о, зад не качается без него чтоль?

Константин И.

Нужно конечно!

Юленька Байкалова

нет. А то здохнешь