Ирина Сапа

с чем лучше сделать ингаляцию (небулайзером) при бронхиальной астме

есть ли толк с морской солью? если да, та как приготовить самим раствор для ингаляции? спасибо всем кто подскажет!

а лазолвал? говорят не очень эффективен? инголяция для 16 летнего, если что

Аликрам Новрузов

Препарат Беродуал для ингаляций, разбавляют с физраствором, очень хорошо помогает.

Dinaria Cozma

С минеральной водой, пульмикортом, беродуалом. Если астматик, то эти препараты должны быть дома. С лазолваном можно тоже, но менее эффективно

Ол
Олег

мне помог амбробене беродуал и физраствор