Людмила Макеева

Блинн! ! Подскажите как похудеть килограмм на 6-7,за минимальный срок!

Мой рост 157 при весе 63!

Га
Галина

диета Аткинса

Ольга

пиши адрес, приеду, твою еду есть буду, а ты смотреть как я ем

Елена Богданова

диета Аткинса

Анастасия Жбакова

за минимальный срок 6-7 кг можете сбросить.... однако через некоторое время +12 кг))).... Лучше по-тихонечку.... Проверено!

Мирзаджанова Джамиля

книга методика доктора ковалькова
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4172729
зарегистрируйтесь (не вредоносно) и через программу торрент скачайте