Ирина Сурыгина

Как быстро похудеть в как можно меньшие сроки? Килограмм на 7, примерно.

Чем питаться? И какие физические нагрузки должны быть?

Ра
Раушана

физические нагрузки+питание (желательно правильное и можете попробовать есть до 4 часов дня, хотя это довольно таки сложно и в некоторой степени вредно для организма) и периодически устраивать разгрузочные дни. также, конечно, можно попробовать сыроедение или монодиеты (последнее не советую, лишь вред принесут, а вес впоследствии вернется).

Анечка

Интересно? Пиши в почту. За 1.5 месяца скинешь!