Anna Emelianova

Если украсть какую-нибудь ценную вещь, то можно похудеть быстро от стресса на несколько килограмм?

Ga
Galina

А на тюремной диете так вообще шиаарно....

Ма
Мария

Ой не могу.... что-то я не видел чтобы ЧИНОВНИКИ худыми были)))

Чугай

Несколько килограммов можно потерять и просто с***ясь от охранника супермаркета )))

Katrina

а то... если украсть несколько кг колбасы можно еще и похудеть на несколько см