Aiazbek Asanbekov

у ребенка 8,5 мес на теле пятна шелушатся

С рождения еще заметила на ножке несколько участков шершавых, но они не краснели! То пропадали, то появлялись в другом месте (на коленочке, на локоточке) Думала еще маленький, реагирует кожа на воду может быть) А неделю назад появились пятнышки, тоже шелушащиеся. Небольшие. На ручка несколько, на ножках несколько. Еще на сгибе рук и ног. Они его не беспокоят. Прикармливать начала активно только в 7 месяцев. Сейчас всевозможные супчики кушает, пюре фруктовое. Какает хорошо и животик не болит. Думала может диатез так вылазиет, но на щечках тоже нет ничего.

Илья

Это была или есть аллергия, у сына тоже на ножках и щечках было, со временем смоется, но если постоянно то ищите на что аллергия.

Павел Raikin

дак вы бы лучше к дерматологу обратились. тут кто чо может сказать! это ж надо видеть эти пятна.

Ольга Серебряникова

раньше это называлось диатез

Екатерина Широкова

к дерматологу или аллергологу надо вам