Vitalii Akulov

после 3-х родов страшно падают волосы, что делать?

Роман Доний

Витамины пейте комплексные

Вася

смените шампунь.... я только шампунь для тонких и ослабленных беру
пользуйтесь фитомасками для волос
я покупаю еще профессиональные маски-лечебные

Пу
Пулат

ждать. когда организм окрепнет и восстановиться после родов.

Maral

Вы зря это связываете с родами. этот гормональный сбой может быть от чего угодно и скорее всего роды здесь совсем не причем, обратите внимание на экологию вокруг Вас и на щитовидную железу.

Юрий Сизов

Стать кришнаитом.

Роман Русин

провериться у эндокринолога, если с гормонами все в порядке идите к трихологу... в домашних условиях можете повтирать настойку жгучего перца (аптечную)... усиливается приток крови к луковицам, месяца через три начнут активно расти