Зедуллах Шайдаев

Стандартные игры на С72. Кто помнит, какие две стандартные игры были установлены на Siemens C72?

Nastena

попробуйте зайти на wap.siemens-club.ru далее выбрать загрузки потом контент и вы можете выбрать свою модель телефона и скачать все данные которые были изначально. вам нужно на wap.siemens-club.ru зайти с телефона siemens!