Николай Охрименко

В какую цену можно приобрести средненький АВТОЖИР? И какие правила полетов на этом чуде? Спасибо!

Диана

от пяти тысяч долларов, если хорошо поискать. правила простые - главное, чтобы об этом знало как можно меньше народу. находишь место, где никого нет, и вперед

Katerina V. Kulikova

А если никого вокруг нет, то кто вызовит спасателей, если упадёшь? Небо России закрыто для пиратских полётов. Законодательство сурово. Хорошо бы знать о последствиях. Я учился пилотированию год. И учили хорошо. Зато летаю уже не один десяток лет. Вернее летал.. .
Посмотрите лучше на Мастеров
http://rutube.ru/video/cf3888e7512e89e143f62cd8020d356a/

посмотрите в Поисковике
Светлана Капанина

Дмитрий

Незнайка, на своем горбатом чтоли через канаву учился летать, раз не понимаешь, что после падения на автожире спасатели уже не понадобятся. Спасатели нужны в случае вынужденной посадки на дикой территории, откуда пешком не выбраться. На автожире можно пролететь сотни километров, и если летаешь в таких краях, лучше всего иметь спутниковый телефон и навигатор.