Ан
Анастасия

За какую цену можно приобрести хороший комбик??

Aleksei Minin

Для домашних условий подойдет Roland Microcube, в районе 4-5 тысяч. Но там уже куча эффектов, обработки и так далее. Если хочется помощнее - Roland Cube 20. Он уже 20 ватт (а не 10, как первый) , и стоит уже в районе 8-9

Дмитрий Пахомов

За большую.

Lacoste Xz

по настоящему хороший увы только за достаточно не маленькую: (
уже на 3 такой вопрос пишу, так что лень повторяться) - вот ссылка:
http://otvet.mail.ru/question/90963493
Если уж совсем кратко - что угодно, только не связывайся с цифрой)
По настоящему хорошо научиться играть только на том оборудовании которое не врёт твою игру и не прощает ошибок, а это только лампа.
И да - не гонись за бюджетностью - только выйдет дороже: D Если только начинаешь и сильно сомневаешься в том что, как будешь играть и будешь ли вообще (или пока ещё просто ничего ну совсем не выучил) - возьми САМЫЙ дешёвый при чём б\у шный комбик тысячи за 2 где нить через авито (не похим вариантом будет скажем Roland Cube 15x за 2000р) и поиграйся на нём месяц другой как поймёшь что пора уже учить что то по серьёзней Deep Purple Smoke On The Water продашь его за столько ж за сколько купил и возьмёшь порядочную лампу, которая действительно научит тебя играть (ну если ты ей немног поможешь конечно :D))