Natalya Karanevich

Цена и где приобрести?

Я из Украины, из запада. Меня интересует где можно купить АмСтаффа в моем регионе? Есть ли проверенные продавцы этой породы?
И какая приблизительная цена щенка Стаффорда, 2-3 месячного?

Виктор Пришутов

Набери питомники амстаффов в Украине, созвонись, узнай стоимость, посмотри родителей, документы.
У каждой породы есть национальные клубы, в которых представлены официальные питомники и заводчики.