Александр Лобастов

Подскажите, как делать анализ нормативных документов (должностные инструкции) в дневнике по практике?

Дневник по педагогической практике в детском саду.

Анна Николаева

Предполагаю что вам надо определиться: федеральные, региональные, муниципальные и конкретного ДОУ.

Мария Козлова

Изучи инструкции, затем охарактеризуй со своей точки зрения, укажи на недочеты, упущения, найди рациональное зерно-похвали.
Напиши, что бы добавила от себя.