Арсений Макаров

Подскажите нормативные документы по вашему ответу

http://otvet.mail.ru/answer/333885701/
Хотел узнать нормативные документы по вашему ответу по г. Москве
ТРЕБОВАНИЯ К ОГРАЖДЕНИЯМ ПРИУСАДЕБНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАЛОЭТАЖНОЙ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
P.S. В поисковике ничего не нашел.

Настюнчик Красатуньчик

Посмотрите это
ФЗ от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Статья 75. Противопожарные расстояния на территориях садовых, дачных и приусадебных земельных участков и СНиП 30-02-97