Дмитрий Зималюкин

как объяснить простыми словами, что такое стратегическое управление?? ? Не деловым стилем, а простым

Павел Шерстнёв

Ни как.
Управление бывает структурным (иерархическим) или безструктурным (посредством верований и внушений).

Т*
Татьяна ***

Если ты убедила парня на тебе жениться, то это стратегическое управление, а если убедила купит тебе новые туфли это тактическое управление.

Зв
Звездa

Получил аванс, распредели его до заоплаты по всем статьям: школа, детский сад, еда, кв. плата + заначка "на всякий случай"

Modest Zvyagintsev

В двух словах не расскажешь !-)))

Марина Федотова

Стратегическое управление это когда подлежит вся система или общество или государство, в отличии от тактического управления, где управлению подлежит только специально выделенная часть.

Наталья Трусова

это когда всех имеют, а они думают, что ими управляют