Ильдар Зиннятуллов

в какой лучше город\отель ехать на отдых в Турцию. 4*,и 5*. Едем вдвоем с парнем, любители тусовок)

Шамиль Саидов

город - 100% - Кемер - там в ряд три клуба стоят: аура, инферно и кристалл. зажгете от души) )
неплохой отель там ланкора - прямо с морем рядом...

Са
Санчеz

Действительно, центр Кемера - удачный выбор для молодых людей. Молодежь любит останавливаться в экономичном Mr.Crane (правда, метров 600 до моря) , в отеле Кемер Дрим. В Аланье молодежь тусуется в отеле Оазис Бич.

С. Т.

Для тусовок----отель ТИТАНИК....

Ан
Аня

Белек - "Адам и Ева " !!!