Виктория

А следует ли царю-батюшке и Партии жуликов и воров прочитать сказку золотая антилопа?

Анна Фролова

Скорее, нужно всем "желто-оранжевым" прочитать Библию. Про Иуду искариота...

Саша

Нет, они читают, причем вслух, только то, где есть призывы к войне. Например "Умереть под Москвой".

Опкм114 Салют

не поймут они. т. к. тупорылые воры.

Евгения Никонова

А не следует ли тебе пойти

Татьяна Захарова

Им стоит перечитать историю России. В особенности о русских революциях.

Виктор

Начните ее читать тем, кто сейчас больше всех негодует, а в 90-е был у кормушки))

Ел
Елена

Им читать некогда - бабло считают

Ainura

Главное ни столько прочитать, сколько понять смысл этой сказки.

Яна Голдинська

Им не книжки надо давать читать, а увольнять с работы, т. е гнать в зашей, т. к. им книжки уже не помогут