Илья Полянсков

Как одним словом назвать дочь, сын, зять, тесть, свекровь и т. д?

Я знаю, что это родственники, как называются эти названия родни?

Илья Зубов

Семья, родственник

Annet

..родственники )

Ирина Туева

Родственничке

Сергей Катков

Те люди, для которых нужно заранее откладывать деньги, чтобы купить подарки. Те, которым не можно, а необходимо помочь - нет выбора, иначе ты - не родственник и плохой человек, редиска. Те, кто указывает, как тебе жить. Те, кому ты указываешь (иногда) на их место. Те, кто воспитывает и кого воспитываешь ты. Самые близкие и в то же время самые далекие люди на свете.

Николай Доронин

Можно родственниками, можно семьей, можно просто родней, а можно спиногрызами)))