Владислав Пятак

Свекровь назвала меня ведьмой и сказала что я околдовала ее сына!!! (все внутри)

Моя свекровь та еще мамаша. Хорошо что живет в другом городе но и тогда умудряется серануть. Недавно позвонила и сказала, что мой муж поссорился из-за меня со своей сестрой, что он ОБЯЗАН встречать 36 летнюю сестру, которая до сих пор замуж не вышла, с работы, а вместо этого мой муж возит меня по магазинам и развлекает. Выгнал всех родственничков и живет теперь с ведьмой. Обозвала меня ведьмой, сказала что я навела порчу на их семейку и ее сын от них отвернулся и живет со мной, что я колдунья, околдовла ее сына! Что у него и до меня и после будут девушки и что она вообще не понимала зачем жениться если можно было жить гражданским браком) Девочки, ну вот как это терпеть и что говорить? Я хамить не стала, просто спокойно выслушала и пожелала удачи и сказала что поговорю с мужем по поводу их общения.

Катерина Сапунова

Молодец, достойно и мудро.
Меня муж тоже как-то обвинил, что я его околдовала. Меня это не оскорбило, а наоборот доказало, что он меня любит )

Алексей

Ну что тут скажешь.. . Предлагаю выучить песенку их к/ф "Чародеи" про ведьмину воду и петь ее свекрови)

Александр Ефремов

свекровь ошиблась, ты просто дура. которая не может ничего сама решить и выносит грязное свое белье на форум))

Eкатерина Усанкова

старая любимая песня... не берите в голову, умный человек такого бы не то что не сказал, даже бы и подумал

М К

Ха, я тоже сыночка украла и из-под крыла маминого увела. Она потом так и сказала: "Лучше бы ты не заводил семью, пока я жива! "

Ayax

пфф, я вас понимаю. девиз должен быть как у Карлсона "спокойствие, только спокойствие! ". если проклинает или наговаривает хрень всякую - "Ваши речи вам на плечи".

! София Гульянц !

Истерика у неё. вот и всё. ну что делать? такой характер. у меня вот свёкр истерит, а это ещё хуже, когда мужик как брюзга или как базарная баба ходит и говорит гадости, соль рассеивает, при этом ещё бухает и не работает. Так что в помощь вам ваше чувство юмора и спокойствие)) ) Тут больше нечего сказать или советовать.

I G

Вы поступили верно, что еще можно сказать неадекватному человеку?

Nikita Milanovsky

Я тоже с некоторыми родственниками не общаюсь- ну не совпадают совсем взгляды ...И это часто ...Колдовство то тут при чем ?! Муж сам пусть разруливает со своими. Хороший ответ.

Денис Бетономешалка

И еще ответьте ей, не больна ли она шизофренией? Может ей нужен доктор? Ведьмы бывают только в сказках и фильмах.
Правда, я так высмеивала при других таких бабок, которые подозревали меня в колдовстве, и народ ржал над ними. Никто не хочет быть "сумасшедшей" в глаза других. Это лучший ход против таких, кто обвиняет вас в колдовстве.