Виктория

О чем, или о ком жалеет сейчас "Филадельфия Флайерс"сейчас больше всего? С чего начался упадок???? разброд и шатания...)))

Алла Исаева

С того, что обменяли Майка Ричардса

Ир
Ирина

Ну во первых - без компенсации потеряли Ягра и Карла.
Сравнить Римсдайка и Шенна, на которого он был обменян. .
ну что, тут провал Фили сделали.
И если Пронгер еще - несчастный случай, то Брызгалов - глупый и необдуманный ход.
Я не виню Брызгалова - он хороший вратарь, конечно, не стоящий таких денег, уж он в таком провале Фили точно не виноват.
Ибо если у вас не получается не пропустить, то значит нужно больше забивать. Защита Фили всегда была дырявой, ибо слишком Атаккеров много, но они это компенсировали игрой в нападении хорошей.
И какие решения делает Холмгрен? Убирает Ричардса, Картера, Ягра, Карла, Римсдайка - игроков, которые приносили огромную пользу в атаке. А защиту никак не укрепляет. Ведь даже самый лучший кипер без защиты не стоит ничего, ибо 2 в 1 и 3 в 2 постоянно нельзя отражать даже супер вратарям. А Брызгалов и не является таким.

Юлия Родина

постоянные глупые обмены, Ричардс, Картер, Ганье (хоть и вернули), ван Римсдайка не понимаю на что сменили. Ошиблись с Брызгаловым подписав дорого и надолго

Дмитрий

О том что подписали дырку Брызгалова.

Таня Балыкова

Кто вообще сказал, что Филадельфия должна сейчас бороться за кубок Стенли? Остальное уже написали.