Ха
Хариша

легко ли далось Вам решение начать собственный бизнес? много ли денег потребовалось чтоб начать? не жалеете?

территория не важна -это он-лайн бизнес, язык по скайпу

Принцесса Ночь

Очень легко! Если вы предприниматель - придётся всё делать легко! Если же этой жилки нет и преобладает страх, то лучше не надо:)

Ри
Ритулька

Задумываетесь о собственном бизнесе? где территориально?

Ан
Анастасия

Все определяет положение. Иные долго думают. иные холяву ищут. А иные вкладывают. Чтоб потом возвращать и не мало. У каждого свое. И все надо рассщитать и определить.

Денис Питель

я не жалею вовсе, сейчас сам провожу тренинги, публикую статьи
как открыть бизнес с 0 -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любоня

ваши изначальные вложения - сертификат препода CELTA / DELTA http://plus.study.ru/rus/journal/zima_2007/sertifikat/note1.html около 60 тыщ + приличный сайт под 40.. итого стольник + реклама....можно проще зарегистрироваться на сайте типа Ваш репетитор, держать там постоянный баланс пару штук и вовремя платить им комиссию с каждого ученика. . там посмотреть что будет) ) имейте ввиду что как только вы называете эту деятельность словом обучение или школа- вам придется оформлять лицензию на образовательные услуги. пока индивидуальная пед деятельность/клуб/репетитор/центр языковой поддержки и даже бюро переводов - лицензия не нужна. если решите оформить ип то с вас 20700 р/год обязательных отчислений в фонды вне зависимости от дохода