Андрей Овчинников

Подскажите насчёт тату

Добрый день!
Я вот хотел бы поинтересоваться, может кто знает что означают татуировки на левой лопатке?
Что означает татуировка волка на левой лопатке?
Что значит тату волка по уголовному кодексу Украины и России ( частенько в этих странах бываю) ?
Также интересует вопрос что означают татуировки сделанные выше локтя на правой руке? конкретнее плетёный колючий венок оплетающий всю руку, толщина его примерно 4-5 см.
Подскажите кто что знает буду весьма признателен!

Олечка

Смотря какая тату и какой волк. Но почти не встречала уголовных тату с волком на этом месте.
Колючий венок вот уголовный. Один виток вокруг руки - один год сидел (или 5 лет, смотря какое растение или проволока) .
____________________
Нет, эти волки не значат ничего кроме красивой картинки.

Юлия

я бы не советовала. представь ты бабушка а тату на всю жизнь. а так 1 классная

Юлия

Красивые тату... но жалко кожу на эту фигню портить...