Сережка Дидковсий

Волдыри маленькие около тату

Появились на 4 день, заживает и чешется, появились пупырышки, есть ли смысл обращаться к врачу?

Ве
Вера

было и такое... ничего страшного

Ка
Катюша

И не надо было делать тату! А так это последствия татуировки, раздражение. Через неделю а может и две должно пройти.
Мажьте мазями от раздражения, ими после татуировок обычно мажут.

Ян
Яна

обращайтесь к врачу- мое мнение-герпетические высыпания- гадость редкостная- не затягивайте с визитом!