Зиночка Гаврилова

почему тупые людишки смотрят на мое тату? уже задрали!

Же
Женя

Я думала, тату для того и делаются, что бы на них смотреть

Антонина

Задерите и вы их))) . Прямо набросьтесь и задерите, аки серый волк))))

Ро
Роза

потому что видимо оно находится на участке тела который не прикрывает одежда, и люди не слепые. если не хотите что "тупые людишки" оскверняли ваше величественное тату своими недостойными взглядами, тем самым не ранили вашу возвышенную душевную организацию, прикрывайте одеждой, хотя "не королевское" это дело - лучше приказывайте отвернуться!

Та
Татка

Потому, что тату для быдла.

Мария

только тупые смотрят? а надо, чтоб умные тоже смотрели? думаю. . тату не привлечете внимание к себе...

Алена

А вы, когда делали, не думали, что оно людям заметно будет?? ? У них нет, вот и смотрят - вам что, жалко?

Ир
Ириша

А ты наверно очень умная раз считаешь что все вокруг тебя тупые. Была бы умная, не задавала бы таких тупых вопросов.

Ирина

Они так же думают про тебя. Или предполагают, за что сидела.

Ни
Ника

А какая у тебя? ) На мою тоже смотрят. И на других тоже всегда замечаю. Она всегда будет привлекать внимание людей. Всегда. Я вот привыкаю потихоньку)

Юл
Юля

Потому, что тату - это некий определенный знак для привлечения внимания к татуированной части тела и передачи информации о носителе; к примеру, о принадлежности к определенной социальной группе. Для того тату и делают, чтобы привлечь внимание. Учитывая потребность (особенно) девушек привлекать внимание, Ваше, Лена, негодование не кажется искренним 😉

Ел
Елена

Татуировки делают либо люди которые хотят привлечь внимание, либо которым не особо интересно, что там и кто о них думает, либо просто по дурости.. . Нафига на видном месте делала, если не хочешь чтобы смотрели?

Юл
Юлия

Это ещё неизвестно, кто здесь тупой, а тату наверно для этого и делают, чтобы на неё смотрели! Ок

Та
Тамара

смотря где, смотря какая, а вообще забей на них