Юленька Байкалова

в какой стране нету турков, негров, евреев и им подобных? Ну может какая-нибудьмалюсенька странночка да и окажется без них?

хочу в страну такую где девушки голубоглазые блондинки, рыжие блондинки, чтобы все такие были там
есть такая?

Н.
Наталья .

Тебе в Монголию.

Эргаш Мизробов

Можно попробовать н. Гвинею, там очень мало вышеозвученных т. к. очень съедобные.

Vesna

новая швабия)))

Дима Тишкин

В Гренландию поезжай.

Ли Иодо

Может, в Непале? Там для них климат хреновый....)))