Нурзат Алымкулова

что же делать, если удалялась 100 раз из всех соц сетей, игр, почт и прочей хрени, и в итоге...

и в итоге я не сдерживалась и 11 раз вернулась во всё.
блиин, помогите! (

Евгений

Нужно понять, что соцсети, игры и почта - это неотьемлемая часть жизни современного человека. И научиться пользоваться всем этим с пользой для себя, а не с вредом для себя.

Яна Пушкина

Без e-mail, думаю, в условиях города прожить нереально, будучи на мало-мальски нормальной работе или в учебном заведении. А где почта-там и приложения, и игры, и. т. д. Так что согласен с первым ответом, от этого никуда не уйти, просто учиться себя контролировать, установить режим. Допустим: "играми занимаюсь только с 16.00 до 16.40". И привыкать к этому.

Людмила Брановец

учись общаться без крайностей. а так-увы не наше дело.

Нина Смирнова

Продай комп, телефон и всё что с этим связано.