Па
Павел

кому обратится по поводу жилья. где выбить хотя бы комнату в общижитие девочьке сироте????

где выбить хотя бы комнату в общижитие девочьке сироте????

Bobur

Для ответа нет никакой информации, кроме, что в школе явно не обучалась.

Сергей Заллентинов

в прокуратуру обратитесь с заявлением о нарушении прав девочк

Сергей Филатов

Вопрос ваш не указывает точную причину. Девочка учиться или работает, может осталась без места проживания ( родственники выселили) , или же она из детдома?

Эльзира Султаналиева

Обратитесь в прокуратуру. Обязаны разъяснить и помочь.

Наталия Рылькова

Идите в органы опеки за ходатайством о предоставлении жилья, если откажут требуйте письменный отказ и с этим отказом в прокуратуру. Там все проверят.
А пока ждете жилье ей временное жилье должно предоставить образовательное учереждение, администрация, либо опекун