Урмат Исаков

как лишить отцовства на ребенка БМ???

Как сделать это быстро?? ? какие документы нужны. он является злостным уклонителем об алиментах, 1.5 года был в розыске приставы нашли вчера... могжет суд мне теперь отказать его в лишение???

Ма
Марина

чаще всего по данному основанию суд очень редко лишает родительских прав, если он не платил так долго и ещё и скрывался может быть он сам откажется от ребёнка?

Ко
Костя

ну быстро не получится =)) через суд, если БМ не дурак, то процесс затянется на годик с хвостиком!

Cветлана

Только через суд, написать заявление, предоставить все справки об уклонении от уплаты алиментов и т. д. Лучше посоветоваться с хорошим юристом.