Елена Овчинникова

Можно ли лишить отцовства, если заявление на алименты не поданы?

Natali

Ох страсти-мордасти! щас все думают--как бы свалить от алиментов--а уж про такое выское чувство вообще забывают... что вам важнее-отцовство или алименты... разберитесь

Света

нет такого понятия. Можно лишить родительских прав, что не отменяет обязанности выплачивать алименты.
Самое большее – по результатам экспертизы доказать, что отцом ребенка являетесь не вы.

Анастасия Капусняк

алименты не причем! только по решению суда если есть на то веские причины!