Анна Сергеева

если сплошную линию засыпанно снегом, я имею ее пересекать?

Сергей Сафонов

в суде будет формулировка НОНД.... нет основания не доверять показаниям сотрудника дпс.... и лишение прав...

Альбина Самигуллина

Если не видно - можно, также как и знак установленный без освещения в вечернее (ночное) время. Любой юрист ( и грамотный водитель) докажет это.

Толик Грибенников

если ещё и знаков нет, то ..))

Mihail Bukov

Что значит нет оснований не доверять показаниям сотрудника ДПС?? ? Это что за новость такая?? ? Если полосы не видно и нет знака, откуда я могу узнать что полоса есть?? ? Это мне ГАИшник скажет.... а если я ему скажу что он у меня денег вымогал, то что нет оснований не доверять мне?? ? Полосы не видно значит ее нет, а очищать дороги это не обязанность водителя, я согласен что это не обязанность ГАИшника тоже, но ни один суд не признает правоту инспектора, если тем более будут свидетели со стороны водителя, иначе можно подать жалобу на предвзятость судьи или чего хуже на подкуп судьи. Да и гаишники сейчас тоже не дураки, водители стали грамотными и просто так отобрать права это нужны веские основания.

De
Denis

неа

Юля Яковлева

нет знак должен для тебя быть преоритетом

Ал
Алсу

Если знаки установлены - то нет. Если знаков нет- то.. . наверно можно. Но обычно знаки на этих участках установлены.

Станислав

Имей, если денег много.