Та

Полиции разрешено пересекать двойную сплошную?

Ольга Медведева

С включенным проблесковым маячкой и звуковым сигналом - да, причем, такой автомобиль имеет приоритет на дороге и его обязаны пропустить остальные участники дорожного движения

Павел

Да, но в случаях оперативной и форс-мажорных обстоятельств.

Сергей Качалов

в правилах не бывает исключений... Если конечно не экстренный случай с включенной мигалкой.. . Но как правило, в 99% они игнорируют эти правила. Ведь кто же их остановит и накажет? они сами?.

Otto Khatamov

полицаям можно всё.ни при чём тут закон и прочие правила.

НЕ
Надежда Ермилова

полиции не знаю, а следственному комитету точно можно, живу рядом, они только по встречке и катаются

Амина Караева

В экстренных случаях. Но, как правило, если им нужно хоть к киоску за сигаретами-включили маячок, развернулись, выключили))