Игорь Колесников

возможно ли оформить разрешение в ГАИ для пересечения "двойной сплошной" для доставки материалов на стройплощадку

длиномером в черте города

извините за наивность, но прораб утверждается, что таковое у него имеется

Ольга

Вот это бизнес был бы у гайцев!! Одному длиномеры, другому тёлок до сауны.. .
Прораб врёт. Пусть тебе покажет что у него там имеется. И засунь ему эту бумажку в ...Гайцы тебя поймают-с тебя спросят а не с прораба. Им прораб пофиг

Олечка Золина

можно также оформить разрешение для перехода улицы на красный свет и заплывание за буйки

Selvins Bite

и спровоцировать аварию с многочисленными жертвами.. .
ну ты юморист...