Mu
Munir

Нужно ли согласование в гаи при производстве работ по реконструкции кабельных линий при пересечении дворовых проездов??

Юлия Дьячкова

Архитектор, газовая, пожарная.. . А милиция то при чем тут.

Роман Филиппов

если есть обьездной путь, то только поставить в известность и при перекрытии проезда обеспечить план обьезда

Ирусик Кижапкина

В каждом городе есть узаконенные администрацией (или др. местным органом) Правила производства земляных (вскрышных) работ. К ним прилагается "бегунок" в котором указывается перечень организаций для согласования. Разрешения подписывается в жкх города.