Лена Зеленина

не пора ли бостовать всем????как бараны терпим херню правительства

у кого права тот алкаш и приступник так чтоль?

тогда пусть тюряги строят а то куда всех сожать

Oscar Zhumaniyazov

Я вот тоже об этом вчера думала... в Египте чуть что не так, они показывают недовольство. А мы всё проглатываем.... вот Правительство и наглеет. Бензин дороже, чем там, куда мы его продаем... (я живу на севере... там, где добывают нефть и газ, а у нас бензин дороже, чем во всей России) ну и вообще много моментов, по поводу которых нужно было бы выйти в каждом городе России на митинг....

Марина Голубинская

давай! пора уже начинать!

Сергей Шмагин

Что.. . только проснулись?

Антон

Нету достойного лидера для забастовщиков, был бы такой человек чтоб поднял всю страну

Наталья Подзигун

Каким образом? На сколько я понимаю, бастовать можно против работодателя, а правительству урон принести не возможно.

Александр Щербаков

Что, с похмела ездить не дают?))

Паша Лапеев

НАми руководят, а точнее обворобывает шайка ворюг засевших у кормушки

Елена Заморина

а толку то, правительству в данный момент забастовкой вреда не принесёшь, а карману да

Павел Быков

Иди, бастуй. Я разрешаю.

Кр
Кристина

Я боюсь. Может стать еще хуже. Развитие событий по Ливийскому варианту.
Я лично участвовал в событиях 91 и 93 годов. Опасаюсь, что станет еще хуже.
Если был бы хоть нормальный претендент на престол...

Dima

а лидер кто? или как бараны из стороны в сторону кидатся?

Наташа Мишкина

Мне по барабану ваши забастовки и революции! Что крови захотелось???

Kis-Myu Kis-Myu

а смысл?