Александр

Почему русские люди ведут себя как бараны когда правительство стягивает удавку им на шее?

Максим Вертипрахов

потому что нет у людей русских другого выхода

Ra
Rastaman

Защитничек нашёлся! Давай, до свидания !

Наташа Томашик

Ты грек-анархист ?
Или пейсатый-носатый из Хайфы ?

ОК
Ольга Крюкова

что крови хотите

Дарина Гаденова

На удочку сионистов больше непопадемся. Хватит нам 1917 и 1991 года.

Игорь Крылов

гены такие

Оксана Бых

Мы ведём себя не как бараны, а как овцы.
Не надо путать.

Катя

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Игорь Титов

политика государства еще с детства воспитывать стадный инстинкт и страх вырваться из бараней толпы. Если 99% не могут отличить реальный очевидный лохотрон от логических простых возможностей, то я на месте ВВП этих 99% с низким IQ изолировал бы от нормальных людей на отдельный остров. У России нет будущего. Те кто вырвался из этих крысиных бегов, они стараются свалить заграницу