Алексей Носков

Записался на вождение в вечерние время (темное время суток). Не возникнет проблем по началу с видимостью, обзорностью и тп?

пока на площадку записался, в городе наверно в светлое время буду.

На
Наталья

Главное фары включить не забудь 😉 Ну а если серьезно - не надо бояться ночи это нормальная дорожная ситуация и как правило в автошколах должны и в дневное и в темное время суток вас гонять.

Гайрат Жиянов

Ничего страшного, на автостраду не выпустят. Машин меньше на дороге.

Маша

Это скорее проблема инструктора. На первых занятиях обычно отрабатывают площадку, а она у вас освещена?

Ма
Мария

а как с пунктом пдд по которому учебная езда в темное время суток запрещена?